Ответчик предлагает мировое соглашение - переписать долю квартиры на дочь в ипотеке после статьи 115 о побоях бывшей жене и ребёнку

• г. Иркутск

Ответчик предлагает заключить мировое соглашение. Ст 115 побои бывшей жене и дочери. Предлагает переписать долю квартиры на дочь, квартира в ипотеке.

Ответы на вопрос (2):

Не стоит на это соглашаться. Если бы квартира не в ипотеке была - другой вопрос.

так в чем проблема. составляйте соглашение о прекращении уголовного дела в связи с примирением, исполняйте обязательства, передавайте суду заявление и прекращайте дело!