Как решить проблему с пропиской и платежами отца, проживающего по другому адресу?

• г. Углич

Что делать В квартире прописаны трое, я, отец и брат. Но отец в течение 6 лет, проживает по другому адресу. Платить за свою прописку он не хочет. Может прийти в любой момент пьяный переночевать, а утром уйти. Долг за квартиру растет, за свою долю платить не собирается. Квартира не приватизирована, отец с бабушкой были прописаны и после смерти бабушки квитанции стали приходить на его имя. У нас полуторка и счета разделить говорят нельзя. Что можно предпринять в этой ситуации? И как заставить платить за свою часть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выписать его или взыскать его часть оплаты через суд.