Несправедливое увольнение на производстве с вредными условиями труда - работники являются жертвами безразличия работодателя

• г. Ярославль

Простой по вине работодателя, с нахождением на рабочем месте, на производстве с вредными условиями труда, оплата 2/3 среденго зароботка, вредность не учитывается. Где должен находится персонал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На работе, если работодатель не отпускает домой