Возможно ли признание ничтожными положений кредитного договора о погашении неустойки после основного долга и процентов, если в договоре есть иное?

• г. Старый Оскол

Неустойка погашается после основного долга и процентов. Если кредитным договором предусмотрено иное, эти положения договора ничтожны. Их можно признать таковыми и в судебном порядке. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы вправе оспорить положения договора в судебном порядке