Как изменить регистрацию ребенка, если он прописан в моей квартире, но жена не хочет прописывать его у себя?

• г. Москва

Мы с женой развелись. Ребенок по суду остался с ней, но прописан он в моей квартире. Собираюсь квартиру продавать, жена ребенка у себя прописывать не хочет, хотя площадь у нее есть. Могу ли я выписать ребенка без жены или прописать его в другом доме?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае можете его выписать в судебном порядке.

Здравствуйте. Суды крайне неохотно детей выписывают, но в принципе такое возможно

Здравствуйте. Выписывайте его через суд