Могут ли несовершеннолетние дети остаться прописанными в неприватизированной квартире после смерти супруга?

• г. Сергиев Посад

Двое моих несовершеннолетних сыновей зарегистрированы с супругом. В квартире проживают и зарегистрированы еще двое пожилых родителей мужа. Недавно мой супруг скончался. Подскажите пожалуйста, могут ли дети остаться прописанными в данной квартире. Жилье неприватизированное. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

могут ли дети остаться прописанными в данной квартире.

---могут остаться. если судом не будет принято иное решение (дети до 14 лет должны иметь регистрацию вместе с родителями)