Куда обратиться при отказе Росреестра в приватизации муниципальной комнаты в коммунальной квартире из-за уже присвоенного кадастрового номера?

• г. Сергиев Посад

При приватизации муниципальной комнаты в коммунальной квартире на стадии получения кадастрового номера, в Росреестре был получен отказ, так как данной комнате же присвоен кадастровый номер. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить вам, надо видеть постановление об отказе. Всего доброго.