Возможно ли прописать ребёнка к сестре, если её квартира не приватизирована, но мы временно проживаем у неё из-за аварийного состояния нашего барака

• г. Псков

Мы с 12-летней дочерью живём в квартире сестры, т.к. наш барак в аварийном состоянии, можно ли ребёнка прописать к сестре (она не против) если квартира у неё не приватизирована,

Ответы на вопрос (2):

Дети до 14 лет должны жить только с родителями (п.2 ст. 20 ГК РФ)

Моя дочь итак будет жить со мной(матерью),но я хочу прописать её на жилплощадь сестры,мы сейчас проживаем у неё,можно ли это сделать,если квартира сестры не приватизирована?