Договор без срока - возможно ли взыскание неустойки с юриста за неудовлетворительную работу?

• г. Краснодар

С юридической фирмой был заключен договор на оказание юридических услуг без срока действия. Исполнение было поручено юрисконсульту фирмы. Договор в настоящее время не расторгнут. Однако заказчик неудовлетворен работой, написал претензию директору фирмы о возмещении неустойки в размере 3% от цены работы. Директор юридической фирмы хочет взыскать эти деньги с юриста, занимающегося ведением этого дела. Правомерны ли данные действия?

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерны