Обнаружены дефекты в купленной кожаной куртке - стоит ли рассчитывать на гарантийный ремонт?

• г. Балашиха

7-го сентября купила кожаную куртку в Снежной королеве. Два дня назад обнаружила разрыв по шву и за швом на рукаве со стороны спинки. Оплата производилась с банковской карты. Чек, к сожалению, не сохранила. Подходит ли мой случай под гарантийный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. это установит только экспертиза которую обязан продавец провести