Отказ в оплате льготного проезда на самолете - причина - отсутствие отметки на посадочном талоне. Как поступить в данной ситуации?

• г. Воркута

Моему молодому человеку отказывают в оплате льготного проезда на самолете, причину указывают, что не хватает какой-то отметки на посадочном талоне, обратный билет брался в другом городе, возможности туда выехать нет, правы ли они, и что можно сделать? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, правы, если не хватает хотя бы одной отметки.