Программа многодетной семьи - как ускорить процесс получения квартиры и новые возможности?

• г. Москва

Интересует. Вопрос мои родители стоят на очереди на квартиру по программе многодетная семья, в одной квартире нас прописано 7 человек жилая площадь 29, я страшная дочка мне 18 беременна (мать одиночка) мой ребенок тоже будет прописан там, можно ли как то ускорить процесс и какие есть варианты более быстрого получения квартиры, может быть новые программы?

Ответы на вопрос (1):

Нет ускоренного процесса получения жилья. Вам также необходимо встать на очередь в получении жилья как матери -одиночке.