Подскажите, как мне действовать, чтоб отстоять сои деньги, если это все-таки произойдет.

• г. Тюмень

Меня зовут Александр. Сложилась ситуация в которой я не могу самостоятельно разобраться и требуется консультация юриста,

если можно помогите советом. В октябре 2006 года устроился отделочником в фирму занимающуюся.

Продажей пластиковых окон Работа заключается в следующем, при заказе окна фирма выполняет отделку откосов

(чем мы с напарником и занимаемся) в общем, поставили окно, нам выписывается наряд. На следующий день мы приезжаем по указанному адресу

делаем свою работу, берем подпись заказчика, что ему все нравится, и уезжаем. Проработал 13 месяцев.

Официальный рабочий день с 9 до 19 шесть дней в неделю. Зимой заказов мало летом много, по этому значительная разница в З./плате

На днях уволился. Как выяснилось, запись о приеме на работу датируется февралем 2007 вместо Октября 2006. Три месяца пропали по

словам руководства это был испытательный срок, и общий трудовой стаж ни на что сейчас не влияет. Далее, средний заработок

составлял около 18 т. р.в в месяц. Официальная

З./плата 8 тыс.. Видя опыт предыдущих уволившихся работников есть очень большая вероятность что З./плата за последний месяц будет выплачена только официальная ее часть, А про компенсацию отпуска вообще можно забыть.

И чем чревата для меня такая ситуация сточки зрения закона.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь очно нужно смотреть документы а лучше в трудовую инспекцию по месту работы