Проблемы с залогом - Где найти договор дочери и является ли мой договор-залог действительным?

• г. Сочи

Я взяла займ в ломбарде как будто под залог моей квартиры, одако квартира принадлежит дочери, дочь что то подписала в регистрационной палате, договор ей не дали сказали что потом будет, дочери 19 лет, в моем договоре на деньги написано, что они выданы под залог этой квартиры, скажите где нам взять договор который подписала дочь и действителен ли мой договор-залога, извините что так все путано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Росреестре договор

А Вы рискуете попасть под обвинение в мошенничестве