Получив химический ожог в магазине, есть ли основания подать на него в суд и выиграть дело? Опыт из города Самара

• г. Самара

В магазине (супермаркете) хотела купить средство для прочистки труб. Взяв бутылку в руки с нижней полки, она выскользнула у меня из рук, крышка была не полностью закрыта и содержимое брызнуло мне в глаз. Получила химический ожог. Направила претензию в магазин, на что они мне ответили, что это моя вина. Есть ли резон подавать на них в суд, и есть ли возможность его выиграть? Город Самара.

Ответы на вопрос (2):

Есть ли резон подавать на них в суд, и есть ли возможность его выиграть?

- Да, резон есть- подавайте иск о возмещении.

Добрый день!

Возможность есть и зависит от доказательств. Удачи!