Основные риски и возможные меры защиты при отсутствии оформления материальной ответственности в ИП

• г. Миллерово

Я работаю у ИП, принимаю наличкой оплату за услуги. Материальной ответственности не оформлялось и не предполагается оформление. Подскажите, пожалуйста, каковы минусы для меня в отсутствии оформления матер. Ответственности, и как я могу защитить себя, в случае чего...

Ответы на вопрос (5):

Для Вас от такого положения вещей только плюсы.

Подскажите пожалуйста, каковы минусы для меня в отсутствии оформления матер.ответственности

- Для вас- только плюсы.

"Подскажите пожалуйста, каковы минусы для меня в отсутствии оформления матер.ответственности, и как я могу защитить себя, в случае чего"

Только плюсы, в случае чего работодатель не имеет право "повесить" на Вас недостачу.

Каков порядок оформления материальной ответственности? и что полагается материально-ответственному работнику, в плане поощрения?

Ознакомьтесь с гл. 39 ТК РФ