Могу ли я прописать к себе маму, а ее квартиру продать?

• г. Москва

Проживаю в 2-х комнатной изол-ной, приватизированной квартире (57.9/33.9 кв. м) с мужем. Могу ли я прописать к себе маму, а ее квартиру продать? (Мама пенсионерка, одна проживает в приватизированной квартире в Москве)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете, только в соотв. со ст.54 ЖК РСФСР для этого сначало необходимо получить письменное согласие всех граждан зарегистрированных в квартире (если я правильно понял, то соответственно - мужа).