Женщине, спешащей с больным ребенком, грозит наказание за отказ прохождения медицинского освидетельствования
• г. Алушта
В августе спешила с аптеки домой, так как дома был больной ребенок, не остановилась на жезл ГИБДД и пролетела. После меня догнали и попросили проехать на медецинское освидетельствание за 40 км. Я отказалась поясняя тем что больной ребенок. После чего сотрудники составили протокол и направили дело в суд.
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
А вопрос в чем?