Юноше 17 Девушке 17) (девушка беременна) какие документы надо предоставить в загс для регистрации брака?

• г. Москва

Юноше 17 Девушке 17) (девушка беременна) какие документы надо предоставить в загс для регистрации брака?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгений Никодимович!

Вам нужно получить согласие законных представителей и подавайте заявление на регистрацию брака. Только так не будет возбуждено уголовное дело. Будут вопросы, звоните.

Вам нужно получить разрешение Ваших местных органов самоуправления. Затем обратиться в ЗАГС с приложением документа о постановке на учет в ЖК. Согласия родителей не требуется.