Как обратиться, чтобы получить выплату задолженной зарплаты в декретный отпуск?

• г. Северодонецк

Мне не выплатили з.п. за июль, и с 22.08.2014 года я нахожусь в декретном отпуске, деньги также не выплачены по сей день, куда обратиться, чтобы был результат? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру т.к.за не выплату зарплаты более 15 дней работодатель несет уголовную ответственность