Под давлением подписана расписка на 27000 тысяч - возможно ли это доказать в суде?

• г. Калтан

Мой муж пол года назад попал в аварию на автобусе, хозяин автобуса оценил ущерб в 27000 тысяч, и под давлением заставил его написать расписку, что якобы мой супруг взял в долг у него 27000 т. Мой муж написал что в течении трех месяцев обязуется выплатить всю сумму. В залог хозяин забрал у мужа медицинскую справку на права. Сейчас на мужа подали в суд, который состоится 7 октября 2014 года, возможно ли доказать что расписка была написана под давлением.

Ответы на вопрос (2):

Очень проблематично.

В суд обращайтесь, если убедите судью, то сможете