Можно сформулировать заголовок таким образом:\n\nДолевая собственность при аренде помещений в здании с несколькими собственниками - ответственность нарушителя и правомерность претензий

• г. Кострома

Если у здания имеется несколько собственников, многие из собственников сдают помещения в аренду, собственность будет долевая или нет? Просто необходимо определить ответственность, 1 из собственников утверждает, что здание принадлежит ему и нарушителю на праве долевой собственности. В Свидетельстве о праве собственности нарушителя указан вид права: собственность, объект права: данное здание, площадью 224,7 кв.м., 1 этаж.

Ответы на вопрос (2):

Если так указано, то собственность не долевая.

ответили уже вам