У меня Икс-траил могу ли я установить кенгурин?

• г. Томск

У меня Икс-траил могу ли я устанавить кенгурин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете, правда рамы у него нет, сложно будет это сделать чисто технически. В целом Х-трэйл попадает под категорию G

К транспортным средствам повышенной проходимости (категории G), могут быть отнесены транспортные средства категорий М и N, если они удовлетворяют следующим требованиям:

1. Транспортные средства категории N1, полная масса которых не более 2 т, а также транспортные средства категории М1 считают транспортными средствами повышенной проходимости, если они имеют:

1.1. Хотя бы одну переднюю и одну заднюю оси, конструкция которых обеспечивает их одновременный привод, включая и транспортные средства, в которых привод одной оси может отключаться;

1.2. Хотя бы один механизм блокировки дифференциала или один механизм аналогичного действия, и

1.3. Если они (в случае одиночного транспортного средства) могут преодолевать подъем 30%.

1.4. Они также должны удовлетворять, хотя бы пяти из шести приведенных ниже требований:

· Угол въезда должен быть не менее 25°;

· Угол съезда должен быть не менее 20°;

· Угол продольной проходимости должен быть не менее 20°;

· Дорожный просвет под передней осью должен быть не менее 180 мм;

· Дорожный просвет под задней осью должен быть не менее 180 мм;

· Межосевой дорожный просвет должен быть не менее 200 мм.