Недостача в кассе - возможные последствия и советы по действиям

• г. Санкт-Петербург

У меня по кассе недостача изза того что игрок поставил в долг и не расплатился. Я подписывала мат. ответственность, но на руки мой экземпляр не дали. Написала обьяснительную, но никакие расписки не писала. Никакие документы и акты не подписывала. Теперь мне грозят что подадут заявление по ст.158. никаких денег я из кассы не брала, а игрок теперь потерялся. Что мне грозит и как мне лучше поступить? Денег у меня таких нет. (48500), а они требуют чтобы кредит брала...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ничего не платите пока. посадить не посадят в любом случае

А сумма какая?

Как игрок мог поставить в долг?

Видимо Вы ему вопреки правил помогли в этом.

Деньги придется вернуть.

Посадить, однако, Вас не получится