Соседи затапливают меня уже 2 месяца, но управляющая компания отказывается помочь - как добиться выселения семьи?

• г. Волгоград

Получилось так что в течении 2 месяцев меня затапливают соседи, управляющая компания те ТСЖ Водстрой, отказываются в выдаче актов, точнее затягивают... Никак не могу получить акт и подать в суд на соседей. Семья свыше алкоголики, с 6 детьми (несовершеннолетних), двое из них не ходят в школу... Как можно добиться того, чтобы выселить данную семью, ведь по идее ТСЖ, имеет право вынести предписание о ремонте труб, если данное предписание не выполняется в течении указанного срока, то ТСЖ подает на них в суд, и квартира забирается у них и выставляется на публичные торги. Как мне можно этого добиться, если ТСЖ говорит, что не имеет право так сделать, хотя по законодательству в полном праве имеет так делать!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это на бумаге всё просто, на деле крайне сложно кого то выселить.

Фиксируйте все факты и пробуйте выселить.

Но так как там дети, шансы примерно около ноля