Возможно ли досрочное расторжение Кредитного договора с банком в судебном порядке из-за неплатежеспособности?

• г. Казань

Могу ли я досрочно расторгнуть Кредитный договор с банком, обратившись в суд? по причине неплатежеспособности. Обычно банки с этим тянут, дожидаясь пока накопится сумма процентов и штрафов побольше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам откажут, суде не удовлетворяют такие иски. Только ждать пока банк сам подаст в суд