На против моего дома стройка строят 16 этажный дом мое авто забрызгано цементом что делать?

• г. Якутск

На против мого дома стройка строят 16 этажный дом мое авто забрызгано цементом что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте сотрудников полиции, составляйте акт. Требуйте от виновника (подрядчика строительных работ) компенсации материального ущерба в порядке ст 15 ГК РФ