Стройка 8-этажного дома рядом с частным жильем - соответствует ли стройка санитарным нормам и пожарной безопасности? Куда обратиться для разрешения данной проблемы?

• г. Москва

У нас рядом ведётся стройка 1 подъезд 8 этажный дом на 5 сотих земли от нашего частного дома 4 метра, закона ли это стройка по санитарним нормам и пожарним безопасности, и что делат кому обратится скажите пожалуйста? Я очен жду зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в администрацию района и поинтересуйтесь о наличии разрешения на строительство.