Оплата неиспользованных дней отпуска при сдаче донорской крови со справками в рабочий выходной день

• г. Киров

Собираюсь в отпуск. Имеется 4 справки о сдаче донорской крови. В день сдачи крови - в рабочий день - были выходные, т.к. график на тот момент был 2 на 2. сейчас же работаю по графику 5 на 2. мне обязаны оплатить все 8 неиспользованных дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Те дни которые были выходными-нет