Возможно ли оплатить налог за супруга со своего счета в банке налог на имущество и транспортный?

• г. Березовский

Ста имею ли я право оплачивать налог за супруга как за физическое лицо со своего счета в банке открытого на мое имя физ лица, налог на имущество и транспортный?

Ответы на вопрос (4):

---право имеете . но нежелательно это делать.

"имею ли я право оплачивать налог за супруга как за физическое лицо "

Здравствуйте! Да, имеете право

Здравствуйте. Оплатить конечно Вы можете, но Ваш платеж не пройдет, т.к. плательщиком должен быть Ваш муж персонально.

каким законом и конкретным пунктом я могу доказать в налоговой, что имею право оплатить налог за супруга со своего счета в банке?