Наказания за нарушение правил дорожного движения на мотоцикле с правами категории В и С

• г. Тверь

Ехал на мотоцикле права категории только В и С, мот с доками стоит на учете на меня, не остановился по требованию гибдд, погнались за мной, догнали. Какие наказания грозят.

Ответы на вопрос (2):

Вы забыли рассказать, что было после того, как "догнали".

Это лучший ответ

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.