Возможно ли взять в аренду участок земли вокруг частного жилого дома, принадлежащего разным хозяевам, для создания зоны отдыха и необходим ли проезд вокруг дома для скорой или пожарной помощи?

• г. Владимир

Возможно ли взять в аренду участок земли вокруг частного жилого дома, принадлежащего разным хозяевам. Участок расположен и на территории соседа и на нашей территории. Собираются брать в аренду бесплатно для зоны отдыха. И необходим ли проезд вокруг дома, например при скорой или пожарной помощи?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете взять в аренду с множественностью лиц на стороне арендодателя.