Судебные приставы арестовали счет, на который поступали пособия на детей - по какой статье они не могут высчитывать долги?

• г. Омск

Судебные приставы арестовали счет на который приходили пособия на детей, подскажите пожалуйста номер статьи и какая часть ее, которая гласит о том что они не имеют право высчитывать долг с детских пособий?

Ответы на вопрос (1):

Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание ФЗ-229 "ОИП"