Отказ в возврате денег при отказе клиента от запчасти – возможно ли?

• г. Москва

Мы магазин автозапчастей, работаем под заказ со складов, своего наличия нету, клиент (автосервис, магазин) сам подбирал запчасть и попросил привезти для дальнейшей перепродаже, но его клиент отказался, можем ли мы отказать в возврате денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

При получении письменной претензии нужно составить письменный отказ со ссылками на нормы права.

Да можете!!!ст 309 и 310 ГК РФ

Факт сделки-это пробитый чек кассы!!!