Можно предложить следующий заголовок:\nПраво на анонимность - можно ли прокуратуре, налоговой и трудовой инспекции разглашать имя жалующегося руководителю и вызывать его к себе?

• г. Саратов

Обратилась письменно с жалобами в прокуратуру в налоговую в трудовую на руководителя о приписках рабочих часов. Обращение писали юристы. Имеют ли право эти истанции разоглашать мое имя руководителю. Будет ли прокуратура вызывать к ним? ели да та как?

Ответы на вопрос (2):

Ваше имя будет сообщено, а руководитель будет ознакомлен с Вашей жалобой.

А если юрист обратился о не разоглашении имени