Правомерность фотографирования дома работниками банка и возможные последствия - что нужно знать

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйса зачем работники банка приезжают домой и фотографируют наш дом и чем это им грозит и имеют ли они на это право и написали мне смс что эти фото отправят в суд.

Ответы на вопрос (11):

Это с целью Вас устрашить. Реально они ничего сделать не могут.

Зачем рни суду? И в чем вопрос ?

Пусть отправляют, им необходимо вас запугать. Ждите суд и в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

Я это понимаю скажите я могу этим мотивировать в суде так как они действительно фотографировали дом и какая статья им грозит.

Ничего им не грозит за это, и в суде это Вам ничем не поможет.

Ст.330 УК РФ САМОУПРАВСТВО И ст.179принуждение к совершению сделки эти статьи мне не помогут?

Нет. Не поможет

Дом частный?

Работники банков идут против всех законов а нам ничего нигде не поможет где справедливость?

Да частный дом