Вопросы о пособиях при рождении ребенка для студентки и работающего мужа-гражданина Молдовы

• г. Москва

Какое пособие полагается при рождении ребенка если мать студентка а муж работает, но является гражданином молдовы?

Какое пособие едино временное а какое ежемесячное?

Ответы на вопрос (1):

Единовременное 13741,99 рублей, минимальный размер пособия по уходу за первым ребенком составит 2 576,63  рублей, за вторым и последующими детьми – 5 153,24  рублей.