Проблема с вздутым аккумулятором Samsung Galaxy S4 - возможность замены по гарантии

• г. Тольятти

Приобрела телефон Samsung Galaxy S4, 1 марта 2014 года, пару недель назад стал сам перезагружаться, посмотрела аккумулятор, а он вздутый, в магазине консультант сказал, что это не наша вина и в гарантию не входит, а в гарантийном талоне написано, что в течении 12 месяцев батарея тоже на гарантии, у них в отделе была проблема какая-то там находилась полиция, и мне сказали подойти завтра! Могу ли я претендовать на замену батареи? И что я должна сказать им? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Да, вы вправе требовать ремонта (замены батареи) в связи с условиями гарантии

Можете претендовать на замену телефону и компенсацию морального вреда за добровольное неисполнения требований закона от защите прав потребителей