Вопрос - Принимают ли в армию синдромом Элерса-Данлоса и гипермобильностью суставов?

• г. Балашиха

Призывают ли в армию с заболеванием синдром Элерса-Данлоса, с резко выраженной гипермобильностью межфаланговых и плечевых суставов?

Ответы на вопрос (1):

--обращайтесь в суд. просите назначить комиссионное обследование и доказывайте что не пригодны для службы в армии