Проблемы с оплатой обучения и задержка документов - частная школа после переезда

• г. Владивосток

Частная школа переехала на новое место и в течении всего лета не оказывала услуги по договору. Мне не отдают документы в связи с тем что я не оплатила за обучение в период переезда школы. Но ведь школа не работала, за что я должна платить и почему они мне неотдают документы на ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в отдел образования и прокуратуру по этому вопросу.

Это лучший ответ

Здравствуйте, Ирина Александровна!

Подавайте претензию по условиям договора и по ЗОПП. Удачи.

В договоре на оказании услуг что написано о порядке разрешении споров если деятельность приостановлена?