Как приватизировать земельный участок, на котором был сгоревший дом 3 года назад и не использовался

• г. Пенза

Хотел приватизировать земельный участок в селе, дом сгорел 3-и года назад и с тех пор участок не использовался. Есть договор купли продажи от 1991 года и решение Сельского Совета о выделении участка. Как поступить, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к кадастровому инженеру с документами для межевания.