Может ли ИП выступать от имени пайщиков при заключении договора с ООО и каким образом это будет отражено в документации?

• г. Омск

Я являюсь ИП, заключила договр субаренды зем. участка с ООО, сейчас ООО хочет заключить договор с пайщиками напрямую, могу ли я выступать как физ. лицо от имени пайщиков (протокол, доверенность есть) и в договоре прописано ФИО паспортные данные, действующая от имени собственников зем. долей на основании протокола№ не будет ли это одно и тоже (договор от имени ИП и договор от физ. лица)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, Вы можете выступать и как ФЛ