Вопрос законности отказа учета самостоятельно установленных счетчиков без проекта в УП компании

• г. Тольятти

Самостоятельно поставили счетчики, хотели поставить их на учет, на что в УП компании мне сказали, что они не могут из поставить на учет т.к. нет проекта, проект стоит 3500 тысячи, законно ли это? С учетом того что у нас в регионе можно самостоятельно ставить приборы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, незаконно. Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию и прокуратуру