Могу ли я расторгнуть договор потребительского кредита после его заключения?

• г. Тюмень

23 сентября 2014 г. я заключил договор потребительского кредита физическим лицам на приобретение автомобиля с ЗАО «РН Банк».

24 сентября 2014 г. У меня появилась возможность рассчитаться за автомобиль наличными деньгами, т.е. отпала необходимость в кредите от ЗАО «РН Банк».

Имею ли я право в соответствии с законодательством РФ расторгнуть данный договор?

Ответы на вопрос (1):

Основания расторжения договора указаны в ст 450 ГК РФ