Обжалование лишения прав за нарушение КоАПРФ - незаконность протокола и нарушения процедуры

• г. Братск

Мне нужна ваша помощь. Меня хотят лешить прав управления транспортным средством по 1.ст.12.8 КоАПРФ. но я считаю что протокол был составлен не правильно и не законно. Потому что меня остановили тогда когда я загонял машину в ограду меня тормознули подошел сотрудник ДПС представился я попросил показать мне удостовирение и он не покозал я спросил причина остановки он ответил что на меня поступила арентировка что езжу выпивший хотя и арентировки я в глаза не видел попросил выйти из машины и пройти в ихнюю. Со мной пошел друг который сидел рядом на пассажирском месте меня попросили дунуть в алко тестер я согласился когда он достал его я попрпосил документы на алко тестер он сказал что мы не показываем их.он достал трубку и друг который был со мной тоже попросился дунуть ему дали первому у него показали прамили выше нормы следом сказали дунуть мне в эту же трубку и у меня тоже показало выше нормы чуть больше чем у друга хотя я выпил кружочку пива а он выпил больше. Тогда он еще попросил дунуть ему дали и опять в эту же трубку!. потом им позвонил другой экипаж ДПС который тормазнули человека в лесной зоне тоже с падозрением на алкоголь им потребовался алко тестер. Меня оставили в ихней машине за руль моего авто посадили друга не имеющего водительского удостовирения. И сказали ехать за ними. Тобешь мы покинули место остановки. Правильно ли это?. в итоге мы приезжаем в лесную зону к человеку которому тормазнули ему унесли аппарат с моей же трубкой и он дул в него а потом я подумал что они поменяли трубку и попросил дунуть еще раз он дал дунуть и у меня показало еще больше чем тогда и друг увидел когда уносили аппарат они трубку не меняли и дали дунуть мне с этой же трубкой. И начали составлять протокол на этом месте! А на сколько я знаю протокол должен составляться на месте а не в другом месте правильно? Я сказал чтоб меня ознакомили с ним этого они не сделали. Сказали написать я согласен и три подписи поставить! В конце я потребовал копию протакола а они сказали что мы не выдаем правильно ли это? у меня есть свидетели всего этого. Скажите мне я могу обжаловать в суде и остаться с правами? Так как считаю это не законным и полным беспределом. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать постановление об административном правонарушении в суде. Для советов и помощи необходимо ознакомиться с административным материалом.

давайте я завтра вам скину копии и во посоветуйте что делать