Как подтвердить размер заработной платы для оформления пенсии без архива и справки от несуществующего предприятия? Подробная инструкция

• г. Донской

Как подтвердить размер заработной платы для оформления пенсии, если предприятия уже не существует и архив сгорел? В пенсионном фонде без этой справки пенсию не начисляют. Как пошагово действовать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении факта, имеющего юридическое значение.