Учеба на предприятии не учитывается в льготном стаже, хотя я работала и училась на кр севере с 13.09.82.-12.09.89. Как объяснить это?

• г. Таруса

Я работала на кр севере с 13.09.82.-12.09.89. обучалась без отрыва от производства профессии на том же предприятие с 20.09.82-21.03.84. и с 12.09.88-13.02.89. это время учебы не хотят зачислять в льготный стаж. Объясняя тем. что учеба в стаж не входит. Но я же работала и училась на предприятие. Степендии не получала. Так почему же учеба на предприятие не входит в льготный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Елена Васильевна, если вы получали заработную плату, то в стаж должны засчитать, поднимайте ведомости на заработную плату и доказывайте что вы работали и учились.