Как получить имущество и деньги после окончательного судебного решения?

• г. Москва

Решение суда по гражданскому делу о разделе имущества в окончательной форме принято 21 августа, не обжаловано, как законно получить с ответчика причитающееся имущество и деньги?

Ответы на вопрос (4):

Берите в суде исполнительный лист и несите его приставам по месту жительства должника

Обращайтесь в службу судебных приставов.

Обратитесь в суд с ходатайством о выдаче исполнительного листа

Вам необходимо взять в суде исполнительный документ и обратиться с заявлением о возбуждении исполнительного производства в службу судебных приставов.