Правила изменения процентной ставки по потребительскому кредиту - когда возможно уменьшение ставки заемщику?

• г. Москва

Договор потребительского кредита. В случае одностороннего изменения кредитором процентной ставки по кредиту уменьшение процентной ставки возможно с момента получения заемщиком уведомления об изменении условий договора или с момента направления такого уведомления заемщику?

Ответы на вопрос (2):

В договоре это должно быть написано. (ст. 421 ГК РФ).

Добрый вечер! С омента получения уведомления заемщика.Глобальная Юридическая Компания, всегда рада помочь, если ответ для вас не раскрыт пишите в личные сообщения.