Собственник помещения с 2006 года платил по квитанции за наем, но теперь ему выставили плату за капитальный ремонт - что делать и есть ли возможность вернуть деньги за наем?

• г. Дзержинск

С 2006 года собственник помещения, но до 1013 года платила по квитанции за наем. На сегодняшний день мне выставили плату за капитальный ремонт за все эти годы что мне делать и можно ли, заплатив за капитальный ремонт, вернуть деньги за наем? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не платить. Есть срок давности - 3 года (ст. 196 ГК РФ).